Auktion 124:

  Auktion 77

77-3898

Segelschiff und fliegende Enten.

Ankerndes Segelschiff. - Fliegende Enten am Seeufer. 2 Ölgemälde auf Hartfaser, 1. Drittel 20. Jh. Beide 27 x 37 cm u. gerahmt. - Tls. stark stockfl. Tls. braunfl. u. mit Farbabplatzungen.

Segelschiff und fliegende Enten. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt