Auction 118:

  Auction 110

110-3895

Maske um 1900

Theatermaske Holz, geschnitzt mit Farbfassung. Innen mit Gewebe u. Originalschild. Sehr schöner Zust. Dunkle Patina. Ca 28,5 x 20,5 cm.

Maske um 1900 | Bild Nr.1

Maske um 1900 | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021