Auction 114:

  Auction 110

110-3895

Maske um 1900

Theatermaske Holz, geschnitzt mit Farbfassung. Innen mit Gewebe u. Originalschild. Sehr schöner Zust. Dunkle Patina. Ca 28,5 x 20,5 cm.

Maske um 1900 | Bild Nr.1Maske um 1900 | Bild Nr.2Maske um 1900 | Bild Nr.3

Maske um 1900 | Bild Nr.1

Maske um 1900 | Bild Nr.2

Maske um 1900 | Bild Nr.3

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020