Auktion 114:

  Auktion 108

108-3895

Colm-Bialla, Erich

(1891 Bialla - Darmstadt 1972). Sonnige Seelandschaft an der Küste von Haifa. Öl auf Lwd. 1960. 55 x 75 cm. Sign. u. dat. Im silberfarbenen Holzrahmen.

Colm-Bialla, Erich | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt