Auktion 108
108-3895 Colm-Bialla, Erich
(1891 Bialla - Darmstadt 1972). Sonnige Seelandschaft an der Küste von Haifa. Öl auf Lwd. 1960. 55 x 75 cm. Sign. u. dat. Im silberfarbenen Holzrahmen.