Auktion 84
84-3894 Lorgnon 585 Gelbgold.
1.H.20.Jhdt. Feine Sehhilfe in 14 k Gelbgold. Punziert im Bügel mit 585. Perlrand. Funktionierender Klappmechanismus. Schöner Zustand. Gewicht mit Gläsern 24 Gr.