Auktion 105
105-3894 Jahreszeiten.
4 Bl. mit Jahreszeitdarstellungen. Kolor. Kupferstiche wohl n. A.van de Venne, 17. Jh Je ca. 10 x 13 cm. 2 Bl. bez. "Aestas" u. "Autumnus", 2 Bl. mit dem Namenszug i.d. Platte. Untereinander unter 1 Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).