Auktion 116:

  Auktion 108

108-3893

Hussell, Otto

(1833 München -?), zugeschr. "Am Lido gegen Norden". Öl auf Platte 1900. Prägemonogr. "OH" unt. re. Verso betit., dat. u. m. Monogr. In etwas läd. Rahmen gerahmt. - Minim. Gebrauchssp.

Hussell, Otto | Bild Nr.1

Hussell, Otto | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt