Auction 123:

  Auction 111

111-389

Belli,G.

Alcuni sonetti del Belli. (Verona, Riva 1969). 22 S., 3 Bl. Ohldr. mit Rtit. u. Kopfgoldschn. im Opp.-Schuber.

Eines v. 48 num. Ex. - Unbeschn., guter Zustand. - Dabei: Ritsos,G. Diciotto Conzonette della patria amara. (Verona 1974). Oldr. mit Kopfgoldschn. im Opp.-Schuber. - Eines. v. 50 num. Ex. - Unbeschn., guter Zustand. - Valery,P. Le cimitiere Marin. (Verona 1974). Weißer Oldr. mit Rtit., Dillustr. u. Kopfgoldschn. im Opp.-Schuber. - Im Druckverm. v. Verleger sign. - Sinisgalli,L. Tu sarai poeta. (Verona 1957). Opbd. - Eines v. 130 num. Ex. - San Zeno. La vita di coronato... Verona 1957. Opbd. - Eines v. 115 num. Ex. - Tls. etw. Gebrauchssp., zus. 5 Bde.

Belli,G. | Bild Nr.1

Belli,G. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022