Auction 111:

  Auction 108

108-3889

Holz, Johann Daniel

(1867 Bremen - Fürstenfeldbruck 1945). Hirte mit 2 saufenden Kühen am Ufer, im Hintergrund eine Windmühle. Öl auf Lwd. 70 x 60 cm. Unt. re. sign. gerahmt. - 1 winziges Löchlein.

Holz, Johann Daniel | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019