Auktion 113:

  Auktion 53

53-3884

Hensel,H.

Über Hipparion mediterraneum. Bln. 1860. Gr.8°. Mit 4 lithogr. Taf. S. 28-121. Hlwd. d. Zt. (Tls. best.).

Sonderdruck aus Phys.Klasse der Akademie der Wissenschaften. - Mehrfach gestempelt, etw. stockfl.

Hensel,H. | Bild Nr.1

Hensel,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt