Auction 87
87-3883 Bismarck,O. Fürst v.
Die gesammelten Werke. 15 in 16 Bdn. Mischaufl. Bln., Stollberg (1924-33). 4°. Mit 1 Portrait. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best., Rckn. tls. beschabt, tls. fleckig, Kap. tls. läd.). - Papierbedingt leicht gebräunt.