Auktion 114:

  Auktion 108

108-3882

Grass, Hans

(1935 Königsberg - München 2014). Eisläufer in romantischer Winterlandschaft. Öl auf Holz. 14,5 x 19 cm. Unt. re. sign. Im prunkvollen Stuckrahmen.

Grass, Hans | Bild Nr.1

Grass, Hans | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt