Auction 111:

  Auction 108

108-3878

Genreszene.

Fischer mit seinem kapitalen Fang am Meer. Anonymes Öl auf Metall. 15 x 10 cm. Gerahmt.

Genreszene. | Bild Nr.1Genreszene. | Bild Nr.2

Genreszene. | Bild Nr.1

Genreszene. | Bild Nr.2

Next auction 111

takes place on December 14, 2019