Auktion 77
77-3876 Lachender Junge.
Brustbild von vorne. Öl auf Karton, 1949. 39 x 29 cm. Re. unten sign. "K.Mayer" u. dat. Gerahmt. - Bestossen u. etw. fl., tls. mit Farbabplatzungen.