Auktion 114:

  Auktion 108

108-3872

Flandrin, Jules-Leon

(1871 Corenc 1947). Blumenstillleben mit Rehkitz. Öl auf Lwd. Ende 19., Anfang 20. Jh. Ca. 52,7 x 43,8 cm. Sign. unt. re. Keilrahmen verso m. Resten v. Etiketten. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Lwd. verso ob. li. hinterl.

Flandrin, Jules-Leon | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt