Auction 53
53-3869 Beyschlag,F., P.Krusch u. J.H.L.Vogt.
Die Lagerstätten der nutzbaren Mineralien und Gesteine nach Form, Inhalt und Entstehung. 1. Bd. (statt 3). Stgt., Enke 1910. Mit 291 Textabb. XXXII, 509 S. Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen). - St.a.T.