Auktion 113:

  Auktion 53

53-3869

Beyschlag,F., P.Krusch u. J.H.L.Vogt.

Die Lagerstätten der nutzbaren Mineralien und Gesteine nach Form, Inhalt und Entstehung. 1. Bd. (statt 3). Stgt., Enke 1910. Mit 291 Textabb. XXXII, 509 S. Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen). - St.a.T.

Beyschlag,F., P.Krusch u. J.H.L.Vogt. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt