Auktion 89
89-3867 China paar Deckeldosen
jeweils 3-stöckig. Fein bemalt u. floral sowie ornamental verziert. 20.Jhdt. H: 9,5 u. 13,5 cm. D: 12 u. 8,5 cm. Sehr schöner Zust.