Auktion 96
96-3866 Konvolut
von 12 Bl. Landkarten, 17.-19. Jh. Versch Techniken (meist kol. Kupferstiche), Formate, etc. - Vorhanden u.a.: Arabien, Schleswig-Holstein, Europa, Türkei, etc. - Tls. stärkere Alters- u. Gebrauchsspuren.