Auction 110:

  Auction 108

108-3865

Dortu et Cie.

(Versoix, 19.Jh.). Dekoratives Blumenstillleben mit Früchten. Öl auf Porzellanplatte der Schweizer Manufaktur Nyon Dortu. 26,5 x 32,5 cm. Wohl 1 H. 20.Jh. Verso mit blauem St. in Form eines Fisches. Im goldfarbenen Holzrahmen mont.

Dortu et Cie. | Bild Nr.1

Dortu et Cie. | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019