Auktion 118:

  Auktion 89

89-3862

China 2 Schälchen

u. 1 Teller. 20.Jhdt. Blau/weiß-Malerei. Mit floralem Landschaftsdekor. Schälchen gerippte runde Form. 1 Schale am Boden min. best. 14 x 5 cm. Sowie Teller 20 x 3 cm. Schöner Zust.

China 2 Schälchen | Bild Nr.1

China 2 Schälchen | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt