Auktion 113:

  Auktion 71

71-3862

John,J.A.S.

Egypt and Nubia, their scenery and their people. Being incidents of history and travel...including J.L.Burckhardt and Lord Lindsay. Ldn., Chapmann u. Hall 1845. Mit 125 Holzst.-Illustr. VIII, 472 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Mehrf. gestempeltes Bibl.-Ex. mit Bibl.-Zettel a. Innendeckel.

John,J.A.S. | Bild Nr.1

John,J.A.S. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt