Auction 114:

  Auction 78

78-3860

Lettow-Vorbeck,(P).v.

Heia Safari! Deutschlands Kampf in Ostafrika... 81.-100. Tsd. Lpz., Koehler (1920). Mit zahlr. Abb. XV, 282 S. Illustr. Ohlwd. (Leicht berieb. u. best.). - Mit Verf.-Sign. "v.Lettow" a.V.

Lettow-Vorbeck,(P).v. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020