Auktion 132:
Auktion 78
78-3860 Lettow-Vorbeck,(P).v.
Heia Safari! Deutschlands Kampf in Ostafrika... 81.-100. Tsd. Lpz., Koehler (1920). Mit zahlr. Abb. XV, 282 S. Illustr. Ohlwd. (Leicht berieb. u. best.). - Mit Verf.-Sign. "v.Lettow" a.V.