Auktion 84
84-3852 Medizin
Sammlung Medaillen z.t. Medizin. 8 tlg. Darunter grosse Bronzemed. 25 Jahre Kongress der deut. Gesellsch. zum Stud. der Fertilität u. Sterilität. vorne Monogrammiert BB. D: 9 cm, 7 Medaillen meist z. Thema Medizin. tlws. B.H.Mayer Pforzheim. St.Anna Med. Gerolstein feines Relief. 2 sign. Werner Godec. D: von 3,5 - 9 cm.