Auktion 117:

  Auktion 108

108-3850

Blumenstillleben

mit Blumenvase, impressionistisch anmutend. Öl auf Lwd., auf Holzplatte aufgezogen wohl zweite Hälfte 19. Jh. Ca. 40 x 33,2 cm. In Rahmen wohl 18./19. Jh. gerahmt (etw. beschäd., nicht ausgerahmt). - Leichte Gebrauchssp.

Blumenstillleben | Bild Nr.1

Blumenstillleben | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt