Auktion 62
62-3849 Deutsche Luftfahrer-Zeitschrift.
17. Jg. Begründet von Hermann W. L.Moedebeck. Bln., Klasing 1913. 4°. Mit zahlr. Abb. VIII, IV, 638 S., 2 Bl. Lwd. d. Zt. (Etw. berieben u. bestoßen).