Auktion 117:

  Auktion 108

108-3847

Bloemen, Jan Frans van (gen. Orrizonte,

1662 Antwerpen - Rom 1749) Umkreis. Zwei Hirten mit Vieh vor einer Scheune. Öl auf Lwd. 54 x 66 cm. Dubliert. Gerahmt. - Beilieg. Expertise des Prof. Dr. Lodovici Magugliani, Mailand März 1971. Bitte Scans des Originals u. der beglaubigten Übers. v. Friedrich Beck, Heilbronn, Juli 1979 anfordern.

Bloemen, Jan Frans van (gen. Orrizonte, | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt