Auction 110

110-3844

26 Schreiberäte,

Füller, 4-Farben-Schreiber u. Bleistifte. Mehrere im Original Karton: Mercedes 100 B u. 100 M, Marksman, Reform Pistomatic, Genova mit Sammlerzertifikat, Fend Vision vergoldet u. bez. Senior, Boscolor u. 3 x 4-Farbschreiber, Werbefüller 50er Bauunternehmer Selzer.

Desweiteren 10 Füller, schwarzer Kunststoff, Modelle Plexor, Faber, Uhu Primus, tlws. unbezeichnet, 3 x ohne Kappe. Fend Super Norma vergoldet, 4 Bleistifte (1 x 835 Silber), 2 Art Deco Füller ohne Bezeichnung, Gehäuse wohl Silber. Gekauft wie besichtigt. Tlws. Alterssp. u. Defekte.

26 Schreiberäte, | Bild Nr.1

26 Schreiberäte, | Bild Nr.1