Auktion 110:

  Auktion 108

108-3843

Sint-Martens-Latem.

St. Martens Latem a/d Leie. Blick auf das Künstlerdorf über die Leie. Öl auf Lwd. von Edward de Clercq, 20. Jh. 90 x 120 cm. Unt. re. sign. Verso auf Keilrahmen sign., betitelt, bez "Maar myn Kunnen" u mit Adr. des Künstlers. Verso auf Lwd. hs. Tex zu Sint-Martens-Latem mit undeutl. Sign. u. bez. "Maar myn Kunnen".

Sint-Martens-Latem. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)