Auction 119:

  Auction 108

108-3841

Bahr, Erich

(ca. 1920-ca. 1930, in München u. Umland tätig). Ausfahrt mit der Postkutsche, im Hintergrund das Gredinger Stadttor. Öl auf Holz. 15 x 22,5 cm. Unt. re. sign. Im goldfarbenen Holzrahmen.

Bahr, Erich | Bild Nr.1

Bahr, Erich | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021