Auktion 109
109-3841 Prag.
Kreuzherrenplatz (Krizovnické square). Aquatintaradierung von Richard Teschner (1879-1948) auf aufgew. China. 36,5 x 30,9, Blgr. 43,5 x 35,7 cm. Mit St.-Sign. - Unterl. etw. angestaubt.