Auktion 109:

  Auktion 93

93-3840

Sammlung

von 109 Bl. tls. kol. Kupferstichen mit Pflanzendarstellungen und versch. gesellschaftl. Darstellungen. Spätes 18. Jh. Gr.8°.

Aus Werken des 18. Jh., mit zahlr. Textseiten. - Tls. leichte Gebrauchsspuren, etw. angestaubt.

Sammlung | Bild Nr.1Sammlung | Bild Nr.2Sammlung | Bild Nr.3Sammlung | Bild Nr.4Sammlung | Bild Nr.5Sammlung | Bild Nr.6Sammlung | Bild Nr.7Sammlung | Bild Nr.8Sammlung | Bild Nr.9Sammlung | Bild Nr.10Sammlung | Bild Nr.11Sammlung | Bild Nr.12Sammlung | Bild Nr.13Sammlung | Bild Nr.14Sammlung | Bild Nr.15Sammlung | Bild Nr.16Sammlung | Bild Nr.17Sammlung | Bild Nr.18Sammlung | Bild Nr.19Sammlung | Bild Nr.20Sammlung | Bild Nr.21

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.3

Sammlung | Bild Nr.4

Sammlung | Bild Nr.5

Sammlung | Bild Nr.6

Sammlung | Bild Nr.7

Sammlung | Bild Nr.8

Sammlung | Bild Nr.9

Sammlung | Bild Nr.10

Sammlung | Bild Nr.11

Sammlung | Bild Nr.12

Sammlung | Bild Nr.13

Sammlung | Bild Nr.14

Sammlung | Bild Nr.15

Sammlung | Bild Nr.16

Sammlung | Bild Nr.17

Sammlung | Bild Nr.18

Sammlung | Bild Nr.19

Sammlung | Bild Nr.20

Sammlung | Bild Nr.21

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt