Auktion 117:

  Auktion 108

108-3840

Anonym.

(wohl 17. Jh.). Portrait eines Adeligen mit Perücke in kostbar bestickter brauner Jacke u übergeworfenem rotem Mantel. Bruststück. Öl auf Lwd. auf Karton u. Holz aufgezogen. 75 x 62 cm. Gerahmt.

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt