Auction 119:

  Auction 108

108-3839

Anonym.

(20. Jh., wohl Deutschland). 2 Holländische Landschaften mit Bauerngehöft, Wassermühle und Fischerbooten. Je Öl auf Holz. Mitte/Ende 20. Jh. Zw. 23,5 x 29 u. 19 x 29 cm. Je undeutl. sign.

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021