Auktion 117:

  Auktion 108

108-3839

Anonym.

(20. Jh., wohl Deutschland). 2 Holländische Landschaften mit Bauerngehöft, Wassermühle und Fischerbooten. Je Öl auf Holz. Mitte/Ende 20. Jh. Zw. 23,5 x 29 u. 19 x 29 cm. Je undeutl. sign.

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt