Auction 93
93-3832 Sammlung
von 11 Bl. Portraits, davon 3 Bl. unter Glas gerahmt. Versch. Techniken, Künstler, Formate, etc. Meist 17. bis 19. Jh. - Tls. altersbedingte Gebrauchsspuren.