Auktion 113:

  Auktion 93

93-3832

Sammlung

von 11 Bl. Portraits, davon 3 Bl. unter Glas gerahmt. Versch. Techniken, Künstler, Formate, etc. Meist 17. bis 19. Jh. - Tls. altersbedingte Gebrauchsspuren.

Sammlung | Bild Nr.1Sammlung | Bild Nr.2Sammlung | Bild Nr.3Sammlung | Bild Nr.4Sammlung | Bild Nr.5Sammlung | Bild Nr.6Sammlung | Bild Nr.7

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.3

Sammlung | Bild Nr.4

Sammlung | Bild Nr.5

Sammlung | Bild Nr.6

Sammlung | Bild Nr.7

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt