Auction 110:

  Auction 93

93-3824

Hertzberg, Ewald Friedrich von

(1725-1795). Halbfigur sitzend in geschmücktem Rechteck über Schriftfeld. Kupferstich v. I.S.Klauber (1754-1820) n. Schroeder bei Frauenholtz, spätes 18. Jh. 32 x 23,5 cm. - Etw. angestaubt, breiter w. Rd. leicht stockfl., schönes Ex.

Hertzberg, Ewald Friedrich von | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019