Auction 113:

  Auction 108

108-3823

Mayrshofer, Max

(1875 München 1950) nach. "Zeichnungen - Aquarelle - Pastelle". Farboffset für ein Ausstellungsplakat. 1971. Blgr. 60,5 x 43 cm. - Am ob. Rd. kl. Fehlstelle. An den Rd. tls. knicksp.

Mayrshofer, Max | Bild Nr.1

Mayrshofer, Max | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020