Auction 113:

  Auction 110

110-3820

Daktyliothek.

26 Gemmen vorw. 18.Jhdt. aus Daktyliothek. Motive aus alten Vorbildern. Kellergelagert. Tls. sporig. Gebrauchs- u. Alterssp. 3 x best. Dm. von 2,5 cm bzw. 5,3 cm. Fundzustand.

Daktyliothek. | Bild Nr.1Daktyliothek. | Bild Nr.2

Daktyliothek. | Bild Nr.1

Daktyliothek. | Bild Nr.2

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020