Auction 112:

  Auction 93

93-3819

Buchner, Clara

(1565-1618). Halbfigur im prachtvollen Kleid nebst Wappen, zwischen Schriftfeldern. Kupferstich v. J.A.Böner n. C.Haufer, 1 Hälfte 17. Jh. 29 x 15 cm. - Leicht stockfl.

Buchner, Clara | Bild Nr.1

Buchner, Clara | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020