Auktion 89
89-3819 Altarvasen 18.Jhdt.
Wohl Italien. Paar Vasen. Holz geschnitzt, Metallappliken in prächtiger barocker Form, Messing versilb. 1 Henkel rest. H x B x T: 18,5 x 18 x 11 cm. Ehem. Wurmspuren im Sockel.