Auction 112:

  Auction 73

73-3813

Tabak.

11 Bl. zum Thema in versch. Techn. u. Form., um 1800 bis 1. H. 20. Jh. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Tabak. | Bild Nr.1Tabak. | Bild Nr.2Tabak. | Bild Nr.3Tabak. | Bild Nr.4Tabak. | Bild Nr.5Tabak. | Bild Nr.6Tabak. | Bild Nr.7Tabak. | Bild Nr.8Tabak. | Bild Nr.9Tabak. | Bild Nr.10Tabak. | Bild Nr.11

Tabak. | Bild Nr.1

Tabak. | Bild Nr.2

Tabak. | Bild Nr.3

Tabak. | Bild Nr.4

Tabak. | Bild Nr.5

Tabak. | Bild Nr.6

Tabak. | Bild Nr.7

Tabak. | Bild Nr.8

Tabak. | Bild Nr.9

Tabak. | Bild Nr.10

Tabak. | Bild Nr.11

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020