Auktion 110
110-3813 Apothekergefäße.
3 Gefäße Holz 12,5 - 17,5 cm. Etiketten tlws. mit Fehlstellen. 19.Jhdt. 1 x mit Zinkeinsatz, große Dosen noch mit tlws. Befüllung.