Auktion 119:

  Auktion 110

110-3813

Apothekergefäße.

3 Gefäße Holz 12,5 - 17,5 cm. Etiketten tlws. mit Fehlstellen. 19.Jhdt. 1 x mit Zinkeinsatz, große Dosen noch mit tlws. Befüllung.

Apothekergefäße. | Bild Nr.1

Apothekergefäße. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt