Auction 110:

  Auction 93

93-3811

Trachten.

2 weibl. u. 2 männl. Trachtendarst. Aquarelle 19./20. Jh. 8°. Monogr. "E". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Dabei: 1 Offsetdruck mit einem Soldaten. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Zus. 5 Bl.

Trachten. | Bild Nr.1

Trachten. | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019