Auktion 114:

  Auktion 93

93-3811

Trachten.

2 weibl. u. 2 männl. Trachtendarst. Aquarelle 19./20. Jh. 8°. Monogr. "E". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Dabei: 1 Offsetdruck mit einem Soldaten. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Zus. 5 Bl.

Trachten. | Bild Nr.1

Trachten. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt