Auktion 109:

  Auktion 93

93-3810

Roben - Amtstracht.

Englische Persönlichkeiten des 18. Jh. in ihrem Ornat. 5 Bl. aquarellierte Aquatintarad., 1805. Bl. 6, 16, 23, 26 u. 36 aus der Folge "The Costume of Englisch...", London bei W.Miller. 31 x 25 cm. Unter Passep. mont.

Roben - Amtstracht. | Bild Nr.1Roben - Amtstracht. | Bild Nr.2Roben - Amtstracht. | Bild Nr.3Roben - Amtstracht. | Bild Nr.4Roben - Amtstracht. | Bild Nr.5

Roben - Amtstracht. | Bild Nr.1

Roben - Amtstracht. | Bild Nr.2

Roben - Amtstracht. | Bild Nr.3

Roben - Amtstracht. | Bild Nr.4

Roben - Amtstracht. | Bild Nr.5

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt