Auktion 73
73-381 Konvolut
von über 40 Firmenfestschriften. 20. Jhd. Versch. Formate, Ebde. u. Zustände.
Enthält: 50 Jahr Elektromark 1906-1956. Okart. - Festschrift... 75jährigen Geschäftsjubläums... Parzeller & Co. ... 1873-1948. Ohldr. - Mainz. Die Gutenbergstadt 1440-1940. Okart. - Weitere. - Tls. Gebrauchssp. - Gekauft wie besichtigt.