Auction 110:

  Auction 93

93-3809

Uniformen.

Sammlung von 30 Bl. kol. Lithographien u. Farblithographien mit Uniformdarstellungen. 19. Jh. 8°. Meist typogr. bez. - Tls. leicht angestaubt u. gering fleckig.

Uniformen. | Bild Nr.1Uniformen. | Bild Nr.2Uniformen. | Bild Nr.3Uniformen. | Bild Nr.4Uniformen. | Bild Nr.5Uniformen. | Bild Nr.6Uniformen. | Bild Nr.7Uniformen. | Bild Nr.8Uniformen. | Bild Nr.9Uniformen. | Bild Nr.10

Uniformen. | Bild Nr.1

Uniformen. | Bild Nr.2

Uniformen. | Bild Nr.3

Uniformen. | Bild Nr.4

Uniformen. | Bild Nr.5

Uniformen. | Bild Nr.6

Uniformen. | Bild Nr.7

Uniformen. | Bild Nr.8

Uniformen. | Bild Nr.9

Uniformen. | Bild Nr.10

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019